Внешний аккумулятор Power Bank VEGER 10000MAH (W1105PD)
Этот внешний аккумулятор подходит для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и наушники. Его емкость составляет 10000mAh, что обеспечивает возможность многократной подзарядки.
Ключевые преимущества
- Поддержка быстрой зарядки благодаря технологии Quick Charge 3.0.
- Одновременно может заряжать два устройства через три USB-выхода.
- Индикация состояния заряда на дисплее для удобства использования.
Параметры
- Гарантия: 1 год
- Страна производителя товара: Китай
- Тип товара: Повербанк
- Код товара: W1105PD
- Цвет: Черный
- Дополнительно: USB 1 Output: (QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A
- USB 2 Output: (QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A
- USB 3 Output: (QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A
- Type-C 1 Output: (PD+QC3.0) 5V-3.0A/9V-2.2A/12V-1.66A
- Тип источника питания: Внешний аккумулятор
- Выходное напряжение: 12V|5V|9V
- Размеры ДхШхВ: 8х67.6х15.9мм
- Размер: 8х67.6х15.9мм
- Функції зарядки: Quick Charge 3.0
- Тип зарядки: Проводная
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Одночасно заряджаємі пристрої: 2
- Материал корпуса: Пластик
- Максимальная выходная мощность: 22,5W
- Комплектация: Power Bank – 1; Кабель USB-A-Type-C-1шт; Гарантийный талон-1шт; Руководство пользователя – 1шт
- Количество выходов: 3
- Индикация: Дисплей
- Захист: Защита от короткого замыкания|Защита от перегрева|Защита от перезаряда и разряда|Защита от перенапряжения
- Емкость батареи: 10000mah
- Выходные интерфейсы: Micro-USB|USB Type A|USB Type С
- Вес: 220 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | W1105PD |
| Вхідні інтерфейси | Lightning, Micro-USB , USB Type A, USB Type С |
| Выходное напряжение | 12V|5V|9V |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB, USB Type A, USB Type С |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | USB 1 Output: (QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A; USB 2 Output:(QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A;USB 3 Output:(QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A; Type-C 1 Output:(PD+QC3.0) 5V-3.0A/9V-2.2A/12V-1.66A |
| Единицы измерения | шт. |
| Емкость батареи | 10000mah |
| Захист | Защита от короткого замыкания|Защита от перегрева|Защита от перезаряда и разряда|Защита от перенапряжения |
| Индикация | Дисплей |
| Количество выходов | 3 |
| Комплектация | Power Bank – 1; Кабель USB-A-Type-C-1шт; Гарантийный талон-1шт; Руководство пользователя – 1шт; |
| Максимальная выходная мощность | 22,5W |
| Назначение | Apple iPhone|Екшн камера|Електронная книга|Наушники|Планшет|Смарт-часы|Смартфон|Фотоаппарат |
| Одночасно заряджаємі пристрої | 2 |
| Размер | 142.8х67.6х15.9мм |
| Размеры ДхШхВ | 142.8х67.6х15.9мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип зарядки | Проводная |
| Тип источника питания | Внешний аккумулятор |
| Тип товара | Повербанк |
| Функції зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴












