


Настенное бра с выключателем и стеклянным плафоном KLOODI DECO WA-MERRY 310 3W 3000K + G9 белое
3 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-MERRY 310 3K WH
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра с выключателем и стеклянным плафоном KLOODI DECO WA-MERRY 310 3W 3000K + G9 белое
Бра KLOODI DECO WA-MERRY 310 3K WH - это настенный светильник, который идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Основной функцией бра является освещение, но они также могут использоваться для декоративных целей.
Ключевые преимущества
- Эстетичный дизайн, который гармонично вписывается в различные стили интерьера.
- Удобный выключатель для простоты управления освещением.
- Стеклянный плафон, обеспечивающий равномерное распределение света.
- Производство в Украине с соблюдением европейских стандартов качества.
- Долговечность и энергоэффективность, что позволяет экономить на замене ламп.
Технические параметры
- Тип светильника: настенное бра
- Материал плафона: стекло
- Бренд: KLOODI
- Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Материал | Метал, Скло |
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 180°, 30° |
| Форма | Циліндр, Куля |
| Цвет основной | Белый |
| Цоколь | LED, G9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



