

Гибкое настенное бра с выключателем и USB KLOODI DECO WA-LIANA 500 3W 3000K черное
3 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WA-LIANA 500 3K BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гибкое настенное бра с выключателем и USB KLOODI DECO WA-LIANA 500 3W 3000K черное
Бра KLOODI DECO WA-LIANA 500 3W 3000K черное предназначено для создания уютного освещения в интерьере. Оно идеально подходит для использования в спальне, гостиной или офисе, добавляя стиль и функциональность.
Ключевые преимущества
- Гибкость конструкции позволяет направлять свет в нужную сторону.
- Встроенный USB-порт обеспечивает удобную зарядку мобильных устройств.
- Современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
- Энергоэффективность способствует снижению затрат на электроэнергию.
- Производство во Львове гарантирует высокое качество и контроль на всех этапах.
Технические параметры
- Тип: настенное бра
- Бренд: KLOODI
- Модель: DECO WA-LIANA 500
- Мощность: 3W
- Цвет свечения: 3000K
- Цвет: черное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 100° |
| Форма | Змійка |
| Цвет основной | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



