


Настенное бра с выключателем и USB KLOODI DECO WA-SNAKE SQ565 3W 3000K белое
4 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-SNAKE SQ565 3K WH
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра с выключателем и USB KLOODI DECO WA-SNAKE SQ565 3W 3000K белое
Бра - это настенные светильники, которые могут выполнять различные функции. Основной функцией бра является освещение, но они также могут использоваться для декоративных целей или для создания акцента в комнате.
Ключевые преимущества
- Удобный выключатель для легкого управления освещением.
- Наличие USB-порта для зарядки мобильных устройств.
- Энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Современный дизайн, который гармонично вписывается в различные интерьеры.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенное бра
- Функция: освещение и декор
- Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 30° |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет основной | Белый |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴



