Настенное дизайнерское бра поворотное KLOODI DECO WA-CLOCK 210 5W 3000K золото
3 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-CLOCK 210 5W 3K GD
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное дизайнерское бра поворотное KLOODI DECO WA-CLOCK 210 5W 3000K золото
Бра KLOODI DECO WA-CLOCK 210 5W 3000K золото - это стильный настенный светильник, который идеально подходит для создания уютной атмосферы в интерьере. Основной функцией бра является освещение, но они также могут использоваться для декоративных целей.
Ключевые преимущества
- Эстетичный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Функциональность: подходит для освещения и декорирования пространства.
- Производство украинского бренда KLOODI, что гарантирует высокое качество.
- Энергоэффективность, позволяющая экономить на замене ламп.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенное бра
- Модель: DECO WA-CLOCK 210
- Мощность: 5W
- Цвет: золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Золотистый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 5W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 100° |
| Форма | Прямокутник, Круг |
| Цвет основной | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴









