



Настенное линейное бра KLOODI DECO WA-GALA R600 6W 3000K 60см черный/золото
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-GALA R600 3K BK/GD
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное линейное бра KLOODI DECO WA-GALA R600 6W 3000K 60см черный/золото
Бра - это настенные светильники, которые могут выполнять различные функции. Основной функцией бра является освещение, но они также могут использоваться для декоративных целей или для создания акцента в комнате.
KLOODI - это инновационный украинский бренд осветительного оборудования, который специализируется на производстве LED-светильников и аксессуаров для внутреннего и наружного освещения.
Ключевые преимущества
- Инновационный украинский бренд KLOODI.
- Продукция соответствует европейским стандартам качества и безопасности.
- Контроль качества на всех этапах производства во Львове.
- Энергоэффективность, позволяющая экономить на замене ламп.
- Широкий ассортимент для реализации дизайнерских решений.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенное бра
- Мощность: 6W
- Цвет: черный/золото
- Длина: 60 см
- Температура света: 3000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 6W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 100° |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет основной | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



