Настенное линейное бра KLOODI DECO WA-GALA SQ595 6W 3000K 60см черный/золото
3 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-GALA SQ595 3K BK/GD
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное линейное бра KLOODI DECO WA-GALA SQ595 6W 3000K 60см черный/золото
Бра KLOODI DECO WA-GALA SQ595 — это настенный светильник, который может выполнять различные функции. Основной функцией бра является освещение, но они также могут использоваться для декоративных целей или для создания акцента в комнате.
Ключевые преимущества
- Эстетичный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.
- Создает мягкое и комфортное освещение.
- Производство во Львове гарантирует высокое качество.
- Энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенное бра
- Модель: DECO WA-GALA SQ595
- Цвет: черный/золото
- Мощность: 6W
- Температура света: 3000K
- Длина: 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 6W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 100° |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет основной | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








