Дизайнерское настенное бра из мрамора KLOODI DECO WA-IRIS 250 3W 3000K черное
4 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-IRIS 250 3K BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерское настенное бра из мрамора KLOODI DECO WA-IRIS 250 3W 3000K черное
Бра - это настенные светильники, которые могут выполнять различные функции. Основной функцией бра является освещение, но они также могут использоваться для декоративных целей или для создания акцента в комнате.
Ключевые преимущества
- Эстетичный внешний вид, который дополняет любой интерьер.
- Подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.
- Создает мягкое и комфортное освещение.
- Производство в Украине с соблюдением европейских стандартов качества.
- Долговечность и энергоэффективность, что позволяет экономить на замене.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенное бра
- Материал: мрамор
- Цвет: черный
- Мощность: 3W
- Температура света: 3000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Метал, Мармур |
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 220V |
| Тип | Бра |
| Форма | Круг |
| Цвет основной | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴











