



Светильник Конус подвесной светодиодный KLOODI DECO PE-CONI310 5W 3000K 430Lm 31см черный
4 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PE-CONI310 5W 3K BK
Светильник Конус подвесной светодиодный KLOODI DECO PE-CONI310 5W 3000K 430Lm 31см черный
Подвесные светильники - это тип потолочного освещения, который крепится к потолку с помощью подвесов. Они могут быть любой формы, размера и материала, и могут использоваться для создания различного освещения в помещении. Одним из главных преимуществ подвесных светильников является то, что их можно регулировать по высоте.
Подвесной светильник можно подвесить ниже над обеденным столом для яркого освещения или выше диваном для создания расслабляющей атмосферы. Они могут быть единственным источником освещения или использоваться в комбинации с другими типами освещения.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота для оптимального освещения.
- Создание визуального акцента в интерьере.
- Подходит для различных помещений.
- Легкость в установке и использовании.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 5W
- Яркость: 430Lm
- Кол-во ламп: 1
- Цвет: Черный
- Материал: Металл
- Степень защиты: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 23° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 430 |
- Цена: 4 450 ₴



