Дизайнерский подвесной светильник KLOODI DECO PE-NIMBA300 6W+6W 3000K белый/черный
5 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PE-NIMBA300 6W+6W 3K
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерский подвесной светильник KLOODI DECO PE-NIMBA300 6W+6W 3000K белый/черный
Подвесные светильники - это тип потолочного освещения, который крепится к потолку с помощью подвесов. Они могут быть любой формы, размера и материала, и могут использоваться для создания различного освещения в помещении.
Одним из главных преимуществ подвесных светильников является то, что их можно регулировать по высоте. Это позволяет настроить освещение в соответствии с потребностями конкретного помещения.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота для удобства использования в различных помещениях.
- Создание визуального акцента в интерьере.
- Подходит для сочетания с другими источниками света.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 12W
- Количество ламп: 2
- Яркость: 1100Lm
- Форма: Круг
- Цвет: Белый, Черный
- Материал: Алюминий
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цвет корпуса | Білий, Чорний |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴












