Светильник подвесной тонкий LED KLOODI DECO PE-SURMA800 7W 3000K 32х800мм черный
4 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PE-SURMA800 7W 3K BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник подвесной тонкий LED KLOODI DECO PE-SURMA800 7W 3000K 32х800мм черный
Подвесные светильники - это тип потолочного освещения, который крепится к потолку с помощью подвесов. Они могут быть любой формы, размера и материала, и могут использоваться для создания различного освещения в помещении.
Одним из главных преимуществ подвесных светильников является то, что их можно регулировать по высоте. Это позволяет настроить освещение в соответствии с потребностями конкретного помещения.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота для удобства использования.
- Создание акцентов в интерьере.
- Подходит для различных стилей оформления.
- Энергоэффективный LED источник света.
- Легкость в установке и эксплуатации.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 7W
- Угол рассеивания: 18°
- Кол-во ламп: 1
- Яркость: 490Lm
- Цоколь: LED
- Форма: Конус
- Цвет: Черный
- Материал: Металл
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 7W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 18° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









