

Подвес светодиодный Шары KLOODI DECO PE-SONYA80 3W 3000K белый
4 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PE-SONYA80 3W 3K WH
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес светодиодный Шары KLOODI DECO PE-SONYA80 3W 3000K белый
Подвесные светильники - это тип потолочного освещения, который крепится к потолку с помощью подвесов. Они могут быть любой формы, размера и материала, и могут использоваться для создания различного освещения в помещении. Одним из главных преимуществ подвесных светильников является то, что их можно регулировать по высоте.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота для удобства использования.
- Создание визуального акцента в интерьере.
- Подходит для различных стилей оформления.
- Легкость в установке и эксплуатации.
- Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 3W
- Кол-во ламп: 1
- Яркость: 120Lm
- Цоколь: LED
- Форма: Шар
- Цвет: Белый
- Материал: Акрил
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Акрил |
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



