Бра настенное светодиодное с выключателем KLOODI DECO WA-MERRY 310 G9 + 3W 3000K черное
3 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-MERRY 310 3K BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра настенное светодиодное с выключателем KLOODI DECO WA-MERRY 310 G9 + 3W 3000K черное
Бра KLOODI DECO WA-MERRY 310 G9 – это стильный настенный светильник, который идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Он может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективное освещение с длительным сроком службы.
- Подходит для различных стилей интерьера.
- Легкость в установке и использовании благодаря встроенному выключателю.
- Декоративный элемент, который подчеркивает дизайн помещения.
- Производство на территории Украины с соблюдением европейских стандартов качества.
Технические параметры
- Тип: Бра настенное светодиодное
- Модель: KLOODI DECO WA-MERRY 310
- Цвет: Черное
- Мощность: 3W
- Температура света: 3000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Материал | Метал, Скло |
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 180°, 30° |
| Форма | Циліндр, Куля |
| Цвет основной | Черный |
| Цоколь | LED, G9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









