



Бра настенное линейное поворотное с выключателем LED KLOODI DECO WA-KELLY 634 9+3W 3000K белое
3 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-KELLY 634 3K WH
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра настенное линейное поворотное с выключателем LED KLOODI DECO WA-KELLY 634 9+3W 3000K белое
Бра KLOODI DECO WA-KELLY 634 9+3W 3000K белое - это настенный светильник, который может выполнять различные функции освещения и декоративные задачи. Он подходит для создания акцентов в интерьере и гармонично сочетается с другими элементами декора.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет сократить расходы на электроэнергию.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Универсальный дизайн, который легко вписывается в различные стили интерьера.
- Функциональность с возможностью поворота для направленного освещения.
- Производство в Украине, что гарантирует высокое качество.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенное бра
- Модель: DECO WA-KELLY 634
- Цвет: белый
- Выключатель: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 9W, 3W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 100°, 30° |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет основной | Белый |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



