Дизайнерское бра настенное светодиодное KLOODI DECO WA-CLOCK 210 5W 3000K черное
3 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-CLOCK 210 5W 3K BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерское бра настенное светодиодное KLOODI DECO WA-CLOCK 210 5W 3000K черное
Бра KLOODI DECO WA-CLOCK сочетает в себе функциональность и стильный дизайн. Оно идеально подходит для создания акцентов в интерьере и гармоничного освещения помещений.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Универсальный дизайн, подходящий для различных стилей интерьера.
- Производство во Львове, что гарантирует высокое качество.
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
Технические параметры
- Тип: настенное бра
- Бренд: KLOODI
- Мощность: 5W
- Температура света: 3000K
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 5W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 100° |
| Форма | Прямокутник, Круг |
| Цвет основной | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










