Бра настенное линейное светодиодное KLOODI DECO WA-STICK 60 7W 3000K черное
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-STICK 60 3K BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра настенное линейное светодиодное KLOODI DECO WA-STICK 60 7W 3000K черное
Бра KLOODI DECO WA-STICK 60 7W 3000K черное - это стильный настенный светильник, который идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Он может использоваться как для основного освещения, так и для декоративных целей.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет экономить на замене ламп.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Современный дизайн, который вписывается в любой интерьер.
- Производство во Львове, что гарантирует высокое качество.
- Широкий ассортимент, позволяющий выбрать подходящее решение для любого помещения.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенное бра
- Мощность: 7W
- Цвет свечения: 3000K
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 7W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 100° |
| Форма | Циліндр, Гілка |
| Цвет основной | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










