Бра настенное линейное светодиодное KLOODI DECO WA-STICK 100 16W 3000K черное
3 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-STICK 100 3K BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра настенное линейное светодиодное KLOODI DECO WA-STICK 100 16W 3000K черное
Бра KLOODI DECO WA-STICK 100 16W 3000K черное - это настенный светильник, который идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Он может использоваться как для основного освещения, так и для декоративных целей.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Инновационный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Производство во Львове, что гарантирует высокое качество.
- Широкий ассортимент, позволяющий выбрать решение для любого стиля.
Технические параметры
- Тип: настенное бра
- Бренд: KLOODI
- Модель: DECO WA-STICK 100
- Цвет: черный
- Мощность: 16W
- Температура света: 3000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 16W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Угол рассеивания | 100° |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет основной | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










