Мраморный настенный светильник LED KLOODI DECO WA-IRIS 250 3W 3000K золото
4 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-IRIS 250 3K GD
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мраморный настенный светильник LED KLOODI DECO WA-IRIS 250 3W 3000K золото
Мраморный настенный светильник LED KLOODI DECO WA-IRIS 250 3W 3000K золото — это стильный элемент освещения, который подходит для создания уютной атмосферы в интерьере. Он может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения.
Ключевые преимущества
- Эстетичный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы светильника.
- Производство в Украине с соблюдением европейских стандартов качества.
- Широкий ассортимент, позволяющий выбрать подходящее решение для любого помещения.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенный светильник
- Мощность: 3W
- Температура света: 3000K
- Цвет: золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Золотистый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Метал, Мармур |
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 220V |
| Тип | Бра |
| Форма | Круг |
| Цвет основной | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴










