Светильник подвесной цилиндр светодиодный KLOODI DECO PE-DELTA62 6W+6W 3000K черный
4 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PE-DELTA62 6W+6W 3K BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник подвесной цилиндр светодиодный KLOODI DECO PE-DELTA62 6W+6W 3000K черный
Подвесные светильники - это тип потолочного освещения, который крепится к потолку с помощью подвесов. Они могут быть любой формы, размера и материала, и могут использоваться для создания различного освещения в помещении. Одним из главных преимуществ подвесных светильников является то, что их можно регулировать по высоте.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота для удобства использования.
- Создание визуального акцента в помещении.
- Подходит для использования в сочетании с другими источниками света.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 12W
- Количество ламп: 2
- Диммирование: Нет
- Яркость: 1000Lm
- Цоколь: LED
- Форма: Цилиндр
- Цвет: Черный
- Материал: Металл
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








