



Светильник подвесной конус светодиодный KLOODI DECO PE-BONNY185 7W 3000K белый
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PE-BONNY185 7W 3K WH
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник подвесной конус светодиодный KLOODI DECO PE-BONNY185 7W 3000K белый
Подвесные светильники - это тип потолочного освещения, который крепится к потолку с помощью подвесов. Они могут быть любой формы, размера и материала, и могут использоваться для создания различного освещения в помещении.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота установки для оптимального освещения.
- Эстетичный дизайн в форме конуса.
- Создание визуального акцента в помещении.
- Легкость в установке и эксплуатации.
- Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 7W
- Угол рассеивания: 15°
- Кол-во ламп: 1
- Диммирование: Нет
- Яркость: 420Lm
- Цоколь: LED
- Форма: Багатогранник, Конус
- Цвет: Белый
- Материал: Алюминий
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 7W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 15° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



