

Светильник подвесной конус светодиодный KLOODI DECO PE-KATYA308 5W 3000K 24D черный
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PE-KATYA308 5W 3K 24D BK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной конус светодиодный KLOODI DECO PE-KATYA308 5W 3000K 24D черный
Светильник подвесной KLOODI DECO PE-KATYA308 идеально подходит для создания стильного и функционального освещения. Он имеет конусообразную форму и светодиодную технологию, что обеспечивает эффективное освещение.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота для удобства использования.
- Создание акцентов в интерьере благодаря современному дизайну.
- Подходит для освещения обеденных зон и зон отдыха.
- Легкость в установке и эксплуатации.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 5W
- Угол рассеивания: 24°
- Количество ламп: 1
- Диммирование: Нет
- Цоколь: LED
- Форма: Конус
- Цвет: Чорний
- Материал: Алюминий
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



