

Светильник подвесной тонкий светодиодный KLOODI DECO PE-OSLO500 7W 3000K 24D золото
2 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PE-OSLO500 7W 3K 24D GD
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной тонкий светодиодный KLOODI DECO PE-OSLO500 7W 3000K 24D золото
Подвесные светильники - это тип потолочного освещения, который крепится к потолку с помощью подвесов. Они могут быть любой формы, размера и материала, и могут использоваться для создания различного освещения в помещении. Одним из главных преимуществ является возможность регулировки высоты, что позволяет настроить освещение в соответствии с потребностями конкретного помещения.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота для удобства использования.
- Создание акцентов в интерьере.
- Подходит для различных стилей оформления.
- Энергоэффективный светодиодный источник света.
- Легкость в установке и эксплуатации.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 7W
- Угол рассеивания: 24°
- Кол-во ламп: 1
- Диммирование: Нет
- Цоколь: LED
- Форма: Цилиндр
- Цвет: Золотой
- Материал: Алюминий
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 7W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



