



Светильник Тарелка подвесной светодиодный KLOODI DECO PE-ALBA250 7W 3000K 560Lm 25см белый
2 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PE-ALBA250 7W 3K WH
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Тарелка подвесной светодиодный KLOODI DECO PE-ALBA250 7W 3000K 560Lm 25см белый
Подвесные светильники - это тип потолочного освещения, который крепится к потолку с помощью подвесов. Они могут быть любой формы, размера и материала, и могут использоваться для создания различного освещения в помещении.
Ключевые преимущества
- Регулируемая высота установки для оптимального освещения.
- Эстетичный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер.
- Эффективное светодиодное освещение с высокой яркостью.
- Подходит для использования в различных зонах: от столовых до гостиных.
Технические параметры
- Температура: 3000К
- Напряжение: 220V
- Мощность: 7W
- Яркость: 560Lm
- Цоколь: LED
- Форма: Круг
- Цвет: Белый
- Материал: Металл
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 7W |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | LED |
| Яскравість, Lm | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



