

Настенное бра круглое светодиодное KLOODI DECO WA-UNO 130 3W 3000K 130х80мм дымчастый
4 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WA-UNO 130 3W 3K SM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра круглое светодиодное KLOODI DECO WA-UNO 130 3W 3000K 130х80мм дымчатый
Бра KLOODI DECO WA-UNO 130 3W 3000K - это стильный светильник, который идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Оно может использоваться как для общего освещения, так и для акцентирования отдельных зон.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Современный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер.
- Производство в Украине, что гарантирует высокое качество.
- Широкий ассортимент, позволяющий выбрать подходящее решение для любого помещения.
Технические параметры
- Бренд: KLOODI
- Тип: настенное бра
- Мощность: 3W
- Цвет свечения: 3000K
- Размер: 130х80мм
- Стиль: дымчатый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Димування | Немає |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 220V |
| Пульт дистанційного управління | Немає |
| Тип | Бра |
| Форма | Круг |
| Цвет основной | Дымчатый |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴



