Трековый светодиодный светильник VIDEX 10W 4100K белый
604 ₴
561,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TR04-104W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник VIDEX 10W 4100K белый
Трековый светильник VIDEX 10W 4100K - это универсальное осветительное устройство, предназначенное для акцентированного освещения. Он обеспечивает качественное и равномерное освещение, а также позволяет менять угол направления светового потока благодаря вращающемуся корпусу на 360°. Цветовая температура составляет 4100K, а угол рассеивания света - 36°.
Ключевые преимущества
- Высокий индекс передачи цвета для четкого отображения естественных цветов.
- Отсутствие мерцания и вредного излучения во время работы.
- Долговечность с ресурсом работы до 30 000 часов.
- Экономия на эксплуатационных расходах благодаря надежной конструкции.
Некоторые параметры
- Световая отдача: 80 Лм/Вт
- Суммарная сила светового потока: 800 Лм
- Рабочий диапазон напряжения: 170-265В
- Количество включений и выключений: 20 000
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 255 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TR04-104W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 90mA А |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 10 W |
| Напряжение | AC 170-265 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 53mm х 130mm х 150mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 800 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299426 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 561,72 ₴









