Трековый светодиодный светильник VIDEX 20W 4100K черный
845 ₴
785,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TR04-204B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник VIDEX 20W 4100K черный
Трековый светильник VIDEX 20W 4100K - это универсальное осветительное устройство, идеально подходящее для акцентированного освещения. Корпус светильника вращается на 360°, что позволяет удобно направлять свет. Он обеспечивает качественное и равномерное освещение благодаря светодиодам, с отсутствием мерцания и ультрафиолетового излучения во время работы.
Ключевые преимущества
- Вращающийся корпус на 360° для удобного направления света.
- Подходит для оформления выставок и торговых помещений.
- Высокий индекс передачи цвета для четкого отображения естественных цветов.
- Долговечность с ресурсом работы до 30 000 часов.
Некоторые параметры
- Световая отдача: 80Лм/Вт
- Суммарная сила светового потока: 1600Лм
- Цветовая температура: 4100К
- Угол рассеивания света: 36°
- Количество циклов включений/выключений: 20 000
- Гарантия: 2 года
- Рабочий диапазон напряжения: 170-265В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 475 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TR04-204B |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 180mA А |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 20 W |
| Напряжение | AC 170-265 V |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Размеры | 67mm х 154mm х 170mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299396 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 785,85 ₴








