
Трековый шинопровод VIDEX 3м для крепления и питания светильников белый
924 ₴
859,32 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TRF003-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый шинопровод VIDEX 3м для крепления и питания светильников белый
Шинопровод для трековых светильников VIDEX - элемент осветительной системы, который позволяет легко создавать гибкую систему освещения без лишних проводов. Он работает как «шина питания» для трековых светильников: электричество поступает по всей длине шинопровода, а светильники просто устанавливаются на рельсу там, где требуется свет.
Ключевые преимущества
- Легкость в установке и настройке освещения.
- Гибкость в размещении светильников в зависимости от потребностей.
- Отсутствие лишних проводов, что упрощает монтаж.
- Подходит для различных интерьеров и стилей освещения.
Некоторые параметры
- Длина: 3 м
- Тип: трековый шинопровод
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRF003-W |
| Вес | 1.4кг |
| Количество в коробе | 15шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Максимальная сила тока | 16A А |
| Материалы | кабель: медь, основа: алюминий |
| Размеры | 3000mm x 34mm x 20mm |
| Тип | 1 фаза |
| Тип монтажа | Накладной |
| Штрих-код | 4820118299372 |
Информация для заказа
- Цена: 859,32 ₴



