


Подвесной накладной светодиодный светильник VIDEX 10W 4100K белый
837 ₴
778,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SP-10034W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной накладной светодиодный светильник VIDEX 10W 4100K белый
LED светильник подвесной накладной VIDEX 10W 4100K - это осветительное устройство, которое может использоваться как основное, так и акцентное освещение. Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает устойчивость к коррозии. Светильник имеет светоотдачу 80лм/Вт и суммарную силу светового потока 800Лм. Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы отсутствует мерцание и вредное излучение.
Ключевые преимущества
- Подходит для основного и акцентного освещения.
- Корпус из алюминия, устойчив к коррозии.
- Отсутствие мерцания и вредного излучения.
- Ресурс работы - 30 000 часов.
- Стабильная работа при перепадах напряжения.
Некоторые параметры
- Световая температура: 4100K
- Световой поток: 800Лм
- Угол рассеивания света: 36°
- Количество включений: 20 000
- Рабочий диапазон напряжения: 100-265В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SP-10034W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Мощность | 10 W |
| Напряжение | AC 100-265 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 36° |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 60mm х 300mm |
| Штрих-код | 4820246480758 |
| Пікова сила світла | 2601 кд |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Материалы | Алюминий |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Качество света | Ra > 90 |
Информация для заказа
- Цена: 778,41 ₴



