Портативный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K светодиодный
2 209 ₴
2 054,37 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-A406
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K светодиодный
Портативный светодиодный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Он обладает герметичным корпусом и дальностью света до 200м. Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного крепления и позволяет выбрать необходимый режим работы.
Ключевые преимущества
- Металлическая клипса для удобного крепления.
- Несколько режимов работы: TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, MOON, STROBE.
- Автоматическое запоминание выбранного режима.
- Индикатор уровня заряда.
- Защита от влаги и механических повреждений (IP68).
Некоторые параметры
- Яркость в режиме TURBO: 4000Lm
- Дистанция освещения: 200м
- Тип аккумулятора: 21700 4000mAh
- Гарантия на фонарь: 3 года
- Гарантия на аккумулятор: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-A406 |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 128mm х 31mm |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дальность | 200м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh съемный |
| Тип светодиода | CREE XHP50.2 20W |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246481014 |
Информация для заказа
- Цена: 2 054,37 ₴












