


Накладной поворотный светильник VIDEX SPF05B под лампу GU10 белый
313 ₴
291,09 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: VL-SPF05B-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной поворотный светильник VIDEX SPF05B под лампу GU10 белый
Интерьерный поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров. Корпус выполнен из алюминия, не подвержен коррозии. Светильник не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Ключевые преимущества
- Высокая степень защиты от негативного воздействия внешней среды.
- Защита от ударов IK07.
- Степень защиты IP20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
- Гарантия на изделие составляет 2 года.
Некоторые параметры
- Тип светильника: накладной поворотный
- Цоколь: GU10
- Максимальная мощность: 30W
- Степень защиты от ударов: IK07
- Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPF05B-W |
| Мощность | 30W Max |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Размеры | 55mm х 100mm |
| Штрих-код | 4820246482134 |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Размер основы | 60mm х 25mm |
| IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 291,09 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



