


Накладной поворотный светильник VIDEX SPF05B под лампу GU10 черный
313 ₴
291,09 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: VL-SPF05B-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной поворотный светильник VIDEX SPF05B под лампу GU10 черный
Интерьерный поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Корпус выполнен из алюминия, не подвержен коррозии и не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Ключевые преимущества
- Подходит для различных интерьеров и зон освещения.
- Корпус из алюминия, устойчив к коррозии.
- Долговечный, с высокой степенью защиты от ударов IK07.
- Степень защиты IP20, не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
- Гарантия на изделие составляет 2 года.
Некоторые параметры
- Тип светильника: накладной поворотный
- Цоколь: GU10
- Максимальная мощность: 30W
- Степень защиты от ударов: IK07
- Степень защиты от загрязнений: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPF05B-B |
| Мощность | 30W Max |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Размеры | 55mm х 100mm |
| Штрих-код | 4820246482165 |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Размер основы | 60mm х 25mm |
| IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 291,09 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



