


Настенный светильник VIDEX SPF05E под лампу GU10 с кнопкой белый
466 ₴
433,38 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: VL-SPF05E-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник VIDEX SPF05E под лампу GU10 с кнопкой белый
Светодиодный настенный светильник - высокотехнологичный источник направленного света. Он оснащен кнопкой ВКЛ./ВЫКЛ. и позволяет регулировать угол наклона плафона для оптимального освещения. Корпус выполнен из алюминия, что делает его устойчивым к коррозии. В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Ключевые преимущества
- Регулируемый угол наклона плафона.
- Корпус из алюминия, не подвержен коррозии.
- Долговечность, подтвержденная гарантией.
- Высокая степень защиты от ударов IK07.
- Степень защиты от загрязнений IP20.
Некоторые параметры
- Тип светильника: настенный
- Цоколь: GU10
- Максимальная мощность: 30W
- Гарантия: 2 года
- Степень защиты от ударов: IK07
- Степень защиты от загрязнений: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPF05E-W |
| Мощность | 30W Max |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Размеры | 55mm х 100mm |
| Штрих-код | 4820246482073 |
| Количество в коробе | 40 шт |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Размер основы | L148xW52xH26mm |
| IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 433,38 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



