Портативный фонарик VIDEX 5500Lm 5000K светодиодный
2 583 ₴
2 402,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-A505C
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный фонарик VIDEX 5500Lm 5000K светодиодный
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A505C обладает мощным лучом света, который подходит для поисковых операций и освещения охраняемой территории. Максимальная яркость составляет 5500 люмен. Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного крепления и имеет водонепроницаемость IP68.
Ключевые преимущества
- Высокая яркость до 5500 люмен.
- Дальность света до 500 метров.
- Стабилизация яркости и равномерный световой поток.
- Быстрая зарядка за 2.5 часа.
- Водонепроницаемость IP68.
Некоторые параметры
- Максимальная яркость: 5500Lm
- Дистанция освещения: 500 метров
- Количество светодиодов: 4
- Тип светодиодов: Luminus SST40
- Время работы в режиме TURBO: 1 час 30 минут
- Время работы в режиме HIGH: 1 час 40 минут
- Время работы в режиме MIDDLE: 3 часа
- Время работы в режиме LOW: 9 часов 30 минут
- Время работы в режиме MOON: 50 лет
- Время работы в режиме SOS: 3 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 163 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-A505C |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 144mm x 49mm x 26mm |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дальность | 500м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS |
| Световой поток | 5500 Lm |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип светодиода | 4x Luminus SST40, 20W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246483209 |
Информация для заказа
- Цена: 2 402,19 ₴












