


Аварийный светодиодный светильник TITANUM ВЫХОД односторонний 230V
350 ₴
325,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TL-EM101-S
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный светодиодный светильник TITANUM ВЫХОД односторонний 230V
Светодиодный светильник аварийный ВЫХОД TITANUM TL-EM101-S предназначен для информирования людей о месте расположения аварийного выхода. Он выполнен в виде информационного табло с встроенной LED подсветкой и работает в двух режимах: от сети и аварийный. Светильник имеет узлы крепления для подвесного монтажа или фиксации на стену. Полная зарядка аккумулятора происходит около 20 часов.
Ключевые преимущества
- Автономная работа благодаря встроенному аккумулятору.
- Простота монтажа на стену или подвесным способом.
- Индикатор состояния для контроля работы светильника.
- Долговечность и отсутствие ртути в конструкции.
- Быстрое переключение в аварийный режим при отключении электроэнергии.
Некоторые параметры
- Режим работы: постоянно светится.
- Тип монтажа: подвесной или настенный.
- Время полной зарядки аккумулятора: около 20 часов.
- Индикатор состояния: POWER, CHARGE, TROUBLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 800mAh |
| Артикул | TL-EM101-S |
| Время работы | 1.5г |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Габаритные размеры | 360mm x 150mm x 25mm |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість діодів (LED) | 9 |
| Максимальная сила тока | 7mA А |
| Материалы | Алюминий-стекло |
| Мощность | 0.8 W |
| Особенности | Вбудований акумулятор |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Сторона підсвічування | Одна |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd 1.2V |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цвет подсветки | Зеленый |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246483605 |
Информация для заказа
- Цена: 325,50 ₴



