


Аварийный светодиодный светильник TITANUM ВЫХОД с двусторонней лентой
396 ₴
368,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TL-EM101-D
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный светодиодный светильник TITANUM ВЫХОД с двусторонней лентой
Светодиодный указатель направления эвакуационного выхода TITANUM предназначен для информирования людей о направлении движения к выходу из помещения. Он имеет встроенную LED подсветку и работает в двух режимах: от сети и в аварийном режиме. Светильник оснащен аккумулятором, что позволяет ему работать автономно при отсутствии электроэнергии.
Ключевые преимущества
- Автономная работа благодаря встроенному аккумулятору.
- Удобный монтаж: возможно подвешивание или крепление на стену.
- Длительный срок службы без содержания ртути.
- Индикаторы состояния работы: POWER, CHARGE, TROUBLE.
- Быстрое переключение в аварийный режим при отключении электроэнергии.
Некоторые параметры
- Режим работы: постоянно светится, аварийный.
- Тип крепления: подвесной или настенный.
- Время полной зарядки аккумулятора: около 20 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 800mAh |
| Артикул | TL-EM101-D |
| Время работы | 1.5г |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Габаритные размеры | 360mm x 150mm x 25mm |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість діодів (LED) | 9 |
| Максимальная сила тока | 7mA А |
| Материалы | Алюминий-стекло |
| Мощность | 0.8 W |
| Особенности | Вбудований акумулятор |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Сторона підсвічування | Дві |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd 1.2V |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет подсветки | Зеленый |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246483599 |
Информация для заказа
- Цена: 368,28 ₴



