Портативное зарядное устройство VIDEX 18V 120W, солнечная панель
13 846 ₴
12 876,78 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VSO-F4120
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативное зарядное устройство VIDEX 18V 120W, солнечная панель
Портативное солнечное зарядное устройство VIDEX VSO-F4120 18V 120W представляет собой мощное зарядное устройство в виде солнечной панели. Оно предназначено для преобразования солнечного света в электричество, обеспечивая автономную работу для зарядки различных гаджетов, таких как мобильные телефоны, павербанки, планшеты и квадрокоптеры.
Ключевые преимущества
- Компактный и эргономичный дизайн.
- Высокая степень защиты от влаги.
- Система контроллера USB для стабильного и безопасного напряжения.
- Поддержка технологий быстрой зарядки QC3.0 и PD3.0.
- Возможность установки в рабочее положение и подвешивания.
- Не занимает много места в сложенном виде.
Некоторые параметры
- Максимальная мощность (Pm): 120Вт ± 5%
- Максимальное напряжение питания (Vmp): 18В
- Максимальная сила тока (Imp): 5.5А
- Эффективность солнечной панели: 22%
- Количество секций солнечной панели: 4
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VSO-F4120 |
| Вес | 3.76 |
| Выходное напряжение | USB1 (QC3.0): DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); USB2: DC 5V/3A; Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W); DC: 18V/5.5А (Max) |
| Габаритные размеры | 1670mm х 540mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длинна кабеля | 3м |
| Количество в коробе | 5шт |
| Максимальна напруга живлення (Vmp) | 18V |
| Максимальна потужність (Pm) | 120W |
| Максимальна сила струму (Imp) | 5.5A |
| Материалы | Високоефективний монокристалічний кремній + водонепроникна тканина Oxford 600D + ПЕТ |
| Напруга холостого ходу (Voc) | 21.5V |
| Сила струму короткого замикання (Isc) | 6.0A |
| Тип розъёма | 2xUSB-A, USB-C, DC |
| Штрих-код | 4820246483681 |
Информация для заказа
- Цена: 12 876,78 ₴











