Тактический фонарик VIDEX 2000Lm 5000K светодиодный
3 166 ₴
2 944,38 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-AT255RG
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический фонарик VIDEX 2000Lm 5000K светодиодный
Тактический светодиодный фонарик VIDEX VLF-AT255RG — мощный инструмент, обеспечивающий яркое освещение с максимальным световым потоком до 2000 люмен и дальнобойным лучом до 550 метров. Он предназначен для использования в сложных условиях.
Ключевые преимущества
- Система механического переключения цветов для выбора между белым, красным и зеленым светом.
- Простая кнопочная система управления для удобного переключения режимов.
- Длительное время работы до 100 часов в минимальном режиме яркости.
- Водонепроницаемость по стандарту IP68 для использования в любых погодных условиях.
- Надежный и прочный корпус, устойчивый к падениям с высоты 2 метров.
Некоторые параметры
- Максимальный световой поток: 2000 люмен
- Дальность освещения: до 550 метров
- Цветность: 5000K
- Аккумулятор: Li-ion 21700 4000mAh
- Вес без аккумулятора: 169 г
- Вес с аккумулятором: 237 г
- Гарантия на фонарик: 3 года
- Гарантия на элементы питания: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 169 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-AT255RG |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 150mm x 40mm x 31mm |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дальность | 550м |
| Защита от падения | 2 м |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, запасна накладка на кнопку, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Материал корпуса | Глибоко анодований авіаційний алюміній |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированный |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип светодиода | Luminus SST40 20W, RED/GREEN CREE XTE 3W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246483704 |
Информация для заказа
- Цена: 2 944,38 ₴












