


Накладной светильник VIDEX SPF20B под лампу 3xGX53 Белый
1 328 ₴
1 235,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF20B-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF20B под лампу 3xGX53 Белый
Накладной светильник VIDEX SPF20B предназначен для основного освещения в помещениях, таких как гостиные, детские комнаты, кухни и офисы. Он работает с лампами GX53 и обеспечивает высокую эффективность освещения. Светильник крепится к потолку и имеет класс защиты IP20. Для работы нужны светодиодные лампочки с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая.
Ключевые преимущества
- Современный и практичный дизайн.
- Легкость установки на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 3
- Тип лампы: GX53
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF20B-W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x3 |
| Размер основы | 150mm х 30mm |
| Размеры | 80mm х 45mm x3 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246484749 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235,04 ₴



