


Накладной светильник VIDEX SPF20B под лампу 3xGX53 Черный
1 328 ₴
1 235,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF20B-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF20B под лампу 3xGX53 Черный
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF20B сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Он предназначен для основного освещения в помещениях, таких как гостиные, детские комнаты, кухни и офисы. Для работы требуется светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Светильник крепится к потолку и излучает свет вниз.
Ключевые преимущества
- Современный и стильный дизайн.
- Простота установки на горизонтальные поверхности с помощью монтажной планки.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и устойчивость к частым включениям и выключениям.
- Не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 3
- Тип лампы: GX53
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF20B-B |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x3 |
| Размер основы | 150mm х 30mm |
| Размеры | 80mm х 45mm x3 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246484732 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235,04 ₴



