


Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 6xGX53 Черный
2 288 ₴
2 127,84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF21B-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 6xGX53 Черный
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Для работы требуется светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используется для основного освещения в различных помещениях, таких как гостиная, детская комната, кухня, кабинет, кафе и рестораны. Крепится к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн, подходящий для различных интерьеров.
- Установка на любую горизонтальную поверхность с помощью монтажной планки.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Длительный срок службы без необходимости в обслуживании.
- Прочный корпус из алюминия и железа с классом защиты IK07.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 6
- Тип лампы: GX53
- Максимальная мощность лампы: до 30Вт
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF21B-B |
| Вес | 1.66кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x6 |
| Размер основы | 200mm х 30mm |
| Размеры | 80mm х 45mm x6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246484756 |
Информация для заказа
- Цена: 2 127,84 ₴



