


Накладной светильник VIDEX SPF22B под лампу 8xGX53 Белый
2 864 ₴
2 663,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF22B-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF22B под лампу 8xGX53 Белый
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Для работы необходимы светодиодные лампочки с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используется для основного освещения в помещениях, таких как гостиная, детская комната, кухня и офис. Крепится к потолку с помощью монтажной планки и имеет класс защиты IP20.
Ключевые преимущества
- Источником света служат светодиоды с цоколем GX53.
- Количество ламп для установки от 3 до 8 шт.
- Быстрая и простая установка на монтажную планку.
- Экономия электроэнергии по сравнению с альтернативными источниками света.
- Длительный срок службы и устойчивость к частым включениям.
- Прочный корпус из алюминия и железа с классом защиты IK07.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 8
- Тип лампы: GX53
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF22B-W |
| Вес | 2.2кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x8 |
| Размер основы | 230mm х 30mm |
| Размеры | 80mm х 45mm x8 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246484787 |
Информация для заказа
- Цена: 2 663,52 ₴



