


Накладной светильник VIDEX SPF22B под лампу 8xGX53 Черный
2 864 ₴
2 663,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF22B-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF22B под лампу 8xGX53 Черный
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF22B сочетает современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Он предназначен для основного освещения в помещениях, таких как гостиные, кухни и офисы. Для работы требуется светодиодная лампочка с цоколем GX53 и мощностью до 30Вт. Светильник имеет класс защиты IP20 и не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн и практичность.
- Простота установки на горизонтальной поверхности.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и устойчивость к частым включениям и выключениям.
- Не содержит вредных веществ.
Некоторые параметры
- Количество ламп: от 3 до 8 шт
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
- Рабочий диапазон напряжения: АС 220-240В, 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF22B-B |
| Вес | 2.2кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x8 |
| Размер основы | 230mm х 30mm |
| Размеры | 80mm х 45mm x8 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246484770 |
Информация для заказа
- Цена: 2 663,52 ₴



