


Настенный светильник VIDEX SPF24E под лампу GU10 с подсветкой и кнопкой черный
933 ₴
867,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF24E-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник VIDEX SPF24E под лампу GU10 с подсветкой и кнопкой черный
Настенный светильник VIDEX SPF24E с декоративной подсветкой - стильное и современное решение для освещения вашего интерьера. Для работы необходима одна светодиодная лампочка с цоколем GU10 с максимальной мощностью до 30Вт. Светильник подходит для создания комфортного освещения в различных помещениях, таких как гостиная, кабинет или кухня.
Ключевые преимущества
- Декоративная подсветка для создания уютной атмосферы.
- Поворотный механизм для регулировки угла наклона светильника.
- Два переключателя для удобного управления освещением.
- Подходит для использования в помещениях с нестабильным напряжением.
- Прочный алюминиевый корпус, класс защиты IK07.
Некоторые параметры
- Тип лампы: GU10
- Максимальная мощность основного источника света: 30Вт
- Мощность декоративной подсветки: 5Вт
- Световой поток: 350Lm
- Цветовая температура: 2700К
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPF24E-B |
| Мощность | 30W Max |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Размеры | 55mm х 100mm |
| Штрих-код | 4820246485845 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Алюміній + акрил + кераміка |
| Размер основы | 110mm х 31mm |
| IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 867,69 ₴



