Магнитный трековый светильник VIDEX LD13B 5.5W 4000K 48V Black
469 ₴
436,17 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TRMS-LD13B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник VIDEX LD13B 5.5W 4000K 48V Black
Светильник магнитный трековый VIDEX LD13B 5.5W 4000K 48V Black предназначен для общего освещения всех внутренних помещений.
Ключевые преимущества
- Рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения.
- Световой поток составляет 420 Лм.
- Угол рассеивания - 90°.
- Ресурс работы - 30 000 часов.
- Минимальное расстояние от осветляемого объекта - 0.5 м.
- Класс защиты IP20, подходит для использования только в сухих помещениях.
Некоторые параметры
- Цветовая температура: 4000K
- Гарантийный срок: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LD13B |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | G |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 50шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 125mA А |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Мощность | 5.5 W |
| Напряжение | DC 48V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 120mm x 24mm x 26mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 420 Lm |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485739 |
| Энергоэффективность | 76 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 436,17 ₴











