Магнитный трековый светильник VIDEX LD460B 21W 60cm 4000K 48V Black
762 ₴
708,66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TRMS-LD460B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник VIDEX LD460B 21W 60cm 4000K 48V Black
Светильник предназначен для общего освещения всех внутренних помещений. Он рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения и обеспечивает световой поток в 1950 Лм с углом рассеивания 110°.
Ключевые преимущества
- Ресурс работы составляет 30 000 часов.
- Минимальное расстояние от осветляемого объекта - 0.5 м.
- Класс защиты IP20, подходит для сухих помещений.
Некоторые параметры
- Цветовая температура: 4000K
- Гарантийный срок: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LD460B |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 50шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 500mA А |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Мощность | 21 W |
| Напряжение | DC 48V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 600mm x 24mm x 25mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 1950 Lm |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485777 |
| Энергоэффективность | 93 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 708,66 ₴












