Магнитный трековый светильник VIDEX LE29B 16W 4000K 48V Black
1 484 ₴
1 380,12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TRMS-LE29B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник VIDEX LE29B 16W 4000K 48V Black
Светильник магнитный трековый VIDEX LE29B 16W 4000K 48V Black предназначен для общего освещения всех внутренних помещений.
Ключевые преимущества
- Рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения.
- Световой поток составляет 1380 Лм.
- Угол рассеивания - 36°.
- Цветовая температура света - 4000К.
- Ресурс работы - 30 000 часов.
- Минимальное расстояние от осветляемого объекта - 0.5 м.
- Класс защиты IP20.
- Гарантийный срок - 3 года.
Некоторые параметры
- Рабочее напряжение: 48V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LE29B |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 24шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 375mA А |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Мощность | 16 W |
| Напряжение | DC 48V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 78mm x 78 mm x 77mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 1380 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485791 |
| Энергоэффективность | 86 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,12 ₴











