Магнитный трековый светильник VIDEX LA78B 18W 4000K 48V Black
1 045 ₴
971,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TRMS-LA78B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник VIDEX LA78B 18W 4000K 48V Black
Светильник магнитный трековый VIDEX LA78B 18W 4000K 48V Black предназначен для общего освещения всех внутренних помещений. Он обеспечивает световой поток в 1700 Лм и угол рассеивания 36°.
Ключевые преимущества
- Рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения.
- Ресурс работы составляет 30 000 часов.
- Класс защиты IP20, предназначен для сухих помещений.
- Минимальное расстояние от объекта - 0.5 м.
Некоторые параметры
- Световой поток: 1700 Лм
- Угол рассеивания: 36°
- Цветовая температура: 4000K
- Гарантийный срок: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LA78B |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 32шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 375mA А |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Мощность | 18 W |
| Напряжение | DC 48V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 80mm х 120mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485722 |
| Энергоэффективность | 94 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 971,85 ₴












