Люстра с пультом VIDEX EDGE 72W 2700-6000K+RGB 4700Lm черная
4 699 ₴
4 370,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLE-ERC-RGB-72B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник VIDEX EDGE-RC-72W-BLACK
LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-BLACK предназначен для общего освещения помещений. Он обладает функцией памяти и рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения.
Ключевые преимущества
- Гибкость настройки режима работы освещения.
- Встроенный инфракрасный датчик движения.
- Световой поток составляет 4700 Лм.
- Угол рассеивания - 120°.
- Ресурс работы - 35 000 часов.
- Минимальное расстояние от осветляемого объекта - 0.5 м.
- Класс IP20.
Некоторые параметры
- Цветовая температура света: 2700К-6000К.
- Комплектация: светильник, монтажный кронштейн, набор крепежных элементов, пульт дистанционного управления, батарейка ААА (х2), руководство пользователя, индивидуальная упаковка.
- Гарантийный срок: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-ERC-RGB-72B |
| Световой поток | 4700 Lm |
| Мощность | 72 W |
| Напряжение | AC 175-265 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Вес | 1.8кг |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Энергоэффективность | 65 Lm/W |
| Формфактор | Круг |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 450mm х 450mm х 80mm |
| Штрих-код | 5904405542231 |
| Пікова сила світла | 1496 кд |
| Цветовая температура света | 2700K-6000K |
| Количество в коробе | 5шт |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 370,07 ₴









