

Люстра с пультом VIDEX DECORA 40W 2700-6000К 2050Lm
4 437 ₴
4 126,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLD-988-SL
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 40W
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 40W предназначен для освещения различных помещений. Он отлично подходит как для жилых, так и для коммерческих пространств, обеспечивая качественное и эффективное освещение.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Легкость установки, что упрощает процесс монтажа.
Некоторые параметры
- Тип: светодиодный светильник
- Мощность: 40W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLD-988-SL |
| Световой поток | 2050 Lm |
| Мощность | 40 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Вес | 1кг |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Энергоэффективность | 51 Lm/W |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 500mm х 500mm х 82mm |
| Штрих-код | 4820246486286 |
| Пікова сила світла | 653 кд |
| Цветовая температура света | 2700K /4000K /6000K |
| Количество в коробе | 1 шт |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Материалы | Алюминиевый сплав + силикон |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Класс энергопотребления | B |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 126,41 ₴



