

Люстра с пультом VIDEX DECORA 52W 2700-6000К 3120Lm
5 416 ₴
5 036,88 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLD-993-BSL
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 52W
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 52W — это современное освещение, подходящее для различных интерьеров. Он обеспечивает эффективное и равномерное распределение света.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет сократить расходы на электроэнергию.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы без необходимости замены.
- Современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Легкость установки, что упрощает процесс монтажа.
- Минимальное теплоотделение, что снижает риск перегрева.
Некоторые параметры
- Тип: светодиодный светильник
- Мощность: 52W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLD-993-BSL |
| Световой поток | 3120 Lm |
| Мощность | 52 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Вес | 2,5кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Энергоэффективность | 60 Lm/W |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 530mm x 530mm x 95mm |
| Штрих-код | 4820246486330 |
| Пікова сила світла | 993 кд |
| Цветовая температура света | 2700K /4000K /6000K |
| Количество в коробе | 3шт |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Материалы | Алюміній + акрил |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Класс энергопотребления | B |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 5 036,88 ₴



